    Zennio ZCL-4HT230 HeatingBOX 230V 4X/Контроллер отопления KNX, 4 канала, 230 VAC арт. ZCL-4HT230
    • Главная
    • Производитель
    • Zennio
    На складе Код товара: ZCL-4HT230
    Описание
    Актуатор нагрева 4-х канальный на 230 VAC - 4 выхода для управления термоприводами на 230В - 4 встроенных термостата - 10 логических функциональных блоков - ручное управление и LED индикация - общее питание (220VAC) для всех выходов - до 5 термоприводов на канал (200мА)