    Zennio ZCL-8HT230 HeatingBOX 230V 8X/Контроллер отопления KNX, 8 каналов, 230 VAC арт. ZCL-8HT230
    • Главная
    • Производитель
    • Zennio
    На складе Код товара: ZCL-8HT230
    Характеристики
    Type of actuatorHeating actuator
    Все характеристики
    Нашли дешевле?
    Описание
    Актуатор нагрева 8-ми канальный на 230 VAC - 8 выходов для управления термоприводами на 230В - 8 встроенных термостатов - 10 логических функциональных блоков - ручное управление и LED индикация - общее питание (220VAC) для всех выходов - до 5 термоприводов на канал (200мА)