    Zennio ZCL-8HT24 HeatingBOX 24V 8X / Контроллер отопления KNX, 8 каналов, 24 VAC/DC арт. ZCL-8HT24
    • Главная
    На складе Код товара: ZCL-8HT24
    Характеристики
    Type of actuatorHeating actuator
    Все характеристики
    Нашли дешевле?
    Описание
    Актуатор нагрева 8-ми канальный на 24 VAC/DC - 8 выходов для управления термоприводами на 24В - 8 встроенных термостатов - 10 логических функциональных блоков - ручное управление и LED индикация - общее питание (24 VAC/DC) для всех выходов - до 5 термоприводов на канал