    Zennio ZIOMB16V3 MAXinBOX 16 v3 Многофункциональный актуатор арт. ZIOMB16V3
    • Главная
    • Производитель
    • Zennio
    На складе Код товара: ZIOMB16V3
    Характеристики
    Out16 ch Type of actuatorOut
    Все характеристики
    Нашли дешевле?
    Описание
    Многофункциональный актуатор на DIN рейку (8 TE) с 16 выходами (16A, емкостная нагрузка) с широкими возможностями конфигурирования: как каналы управления жалюзи, индивидуальные выходы или блоки контроллера 2-трубных фанкойлов. Ручное управление с помощью кнопок на корпусе. Включено до 20 независимых логических функций. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - • 4 отдельных настраиваемых блока: Каналы жалюзи (до 8), индивидуальные выходы (до 16) и управление 2-трубным фанкойлом (до 4). • Допустима емкостная нагрузка до 140мкФ. • Ручное управление выходами с помощью кнопки и LED индикации. • 20 логических функций. • Счётчик рабочих часов на выходах. • Полное сохранение данных при сбое питания. • Встроенный KNX интерфейс (BCU). • Размер 67 x 90 x 140 мм (8 ТЕ). • Установка на DIN рейку (EN 50022) путем нажатия. • Возможность подключения соседних выходов к разным фазам.