    Zennio ZN1PS-320MPA110 Блок питания KNX 320mA со вспомогательным блоком питания 29VDC. арт. ZN1PS-320MPA110
    • Главная
    На складе Код товара: ZN1PS-320MPA110
    Характеристики
    System devicesKNX power supply
    Все характеристики
    Нашли дешевле?
    Описание
    Блок питания системы KNX с дополнительным выходом 29 В постоянного тока. Максимальный ток 320мА (шина KNX плюс дополнительное выходное потребление). Кнопка сброса и индикатор состояния перегрузки, короткое замыкание и защита от перегрузки. Входное напряжение 110В~ 50/60 Гц. Размер: 80 x 90 x 60 мм (4,5 DIN-рейки).
    Default
    Вопросы и ответы
    • Еще не было вопросов
    Задать вопрос
    Вы смотрели
    Zennio 9500005 Источник питания для контроля доступа 24 В постоянного тока/0,75 А Источник питания 24 В постоянного тока (0,75 А) арт. 9500005 На складе Код товара: 9500005 Zennio 9500005 Источник питания для контроля доступа 24 В постоянного тока/0,75 А Источник питания 24 В постоянного тока (0,75 А) арт. 9500005