    Zennio ZN1PS-320MPA230 Блок питания KNX 320mA со вспомогательным блоком питания 29VDC арт. ZN1PS-320MPA230
    • Главная
    • Производитель
    • Zennio
    На складе Код товара: ZN1PS-320MPA230
    Описание
    Блок питания системы KNX с дополнительным выходом 29 В постоянного тока. Максимальный ток 320мА (шина KNX плюс дополнительное выходное потребление). Кнопка сброса и индикатор состояния перегрузки, короткое замыкание и защита от перегрузки. Входное напряжение 230В~ 50/60 Гц. Размер: 80 x 90 x 60 мм (4,5 DIN-рейки).