    Zennio ZPS-320HIC110 Источник питания KNX 320 мА плюс дополнительный источник питания 29 В постоянного тока арт. ZPS-320HIC110
    • Главная
    • Производитель
    • Zennio
    На складе Код товара: ZPS-320HIC110
    Характеристики
    System devicesKNX power supply
    Все характеристики
    Нашли дешевле?
    Описание
    Блок питания системы KNX с дополнительным выходом 29 В постоянного тока. Максимальный ток 320 мА (шина KNX плюс дополнительное выходное потребление). Кнопка сброса и индикатор состояния перегрузки, защита от короткого замыкания и перегрузки. Входное напряжение 110 В ~ 50/60 Гц. Установка в DIN-рейку (4,5 единицы).