    Zennio ZPS-320HIC230 Источник питания шины KNX, AC230 арт. ZPS-320HIC230
    • Главная
    На складе Код товара: ZPS-320HIC230
    Описание
    Источник питания системы KNX с дополнительным выходом 29 В постоянного напряжения. Максимальный ток 640мA (шина KNX плюс дополнительное потребление на выходах). Кнопка сброса, LED индикация перегрузок, защита от короткого замыкания и перегрузки. Входное напряжение питания 230/110В~ 50/60Гц. Дополнительный выход 29В. Установка на DIN-рейку (4.5 ТЕ) Блок питания для KNX (320 mA) с дополнительным выходом. Характеристики - Размеры 80 х 90 x 60 mm (4.5 DIN TE) - Питание системы KNX шинным напряжением (через дроссель) и отдельный выход 29VDC - Максимальный ток шины KNX 320 mA - Встроенный дроссель KNX - Защита от КЗ и перегрузки - Кнопка сброса и LED индикации перегрева