    Zennio ZPS-640 HIC230 Источник питания шины KNX, AC230 арт. ZPS-640 HIC230
    • Главная
    На складе Код товара: ZPS-640HIC230
    Характеристики
    System devicesKNX power supply
    Все характеристики
    Нашли дешевле?
    Описание
    Источник питания системы KNX с дополнительным выходом 29 В постоянного напряжения. Максимальный ток 640мA (шина KNX плюс дополнительное потребление на выходах). Кнопка сброса, LED индикация перегрузок, защита от короткого замыкания и перегрузки. Входное напряжение питания 230/110В~ 50/60Гц. Дополнительный выход 29В. Установка на DIN-рейку (4.5 ТЕ) Zennio ZPS-640HIC230 - Блок питания для KNX (640 mA) с дополнительным выходом. Характеристики - Размеры 80 х 90 x 60 mm (4.5 DIN TE) - Питание системы KNX шинным напряжением (через дроссель) и отдельный выход 29VDC - Максимальный ток шины KNX 640 mA - Встроенный дроссель KNX - Защита от КЗ и перегрузки - Кнопка сброса и LED индикации перегрева