    • Главная
    • Производитель
    • Zennio
    На складе Код товара: ZVI-Z41LIT-SC
    Характеристики
    ColorSilver
    Все характеристики
    Нашли дешевле?
    Описание
    Сенсорная панель KNX Z41 Lite, емкостной ЖК дисплей 4.1’’ (3:4), до 12 конфигурируемых страниц, 2хAI/DI, 2 независимых термостата, датчик температуры, таймер, mini-USB порт, дополнительное питание 12…29 В=, 123х90х13 мм Z41 Lite ёмкостная сенсорная панель с цветным экраном (цвет указан в артикуле: A-антрацит, S-алюминий, W-белый) без IP подключения. - цветной экран 4.1", 16 млн. цветов - 8 цветовых схем - звуковой сигнал подтверждения нажатия - 2 встроенных термостата - различные режимы (нагрев, охлаждение, нагрев и охлаждение) - 2-х точечное или PI-управление - встроенный датчик температуры - 96 поддерживаемых функций (упр. освещением, жалюзи, климатом и т.д.) - управление RGB - 2 аналогово-цифровых входа - отображение графиков на экране - 12 основных экранов, до 8 различных функций на экране - 2 дополнительных экрана для настройки панели - встроенные часы с резервным питанием (батарея SR44 1.5V) - необходимо дополнительное питание 12-29В - встроенный интерфейс KNX (BCU) - возможность загрузки ПО через USB (miniUSB A-B)  - полное сохранение данных при отключении питания - программирование только в ETS4 и ETS5 - крепление на магнитах